26 Luglio 2017
immagine di testa

Organigramma
percorso: Home

Organigramma

Organigramma Associazione Allenatori di Padova
Qui potete vedere le persone che compongono il consiglio e collaboratori
Organigramma
Presidente: Sig. RACCAGNI LUCIO - cel 338 - 3207555.
Vicepresidente: Avv. AGOSTINI GIUSEPPE - cel 349 - 25866977.
Consiglieri:
POLITI ANGELINO - cell. 3494357963.
BERTOCCO MAURIZIO - cell. 3405846754.
FASOLO DANIELE - cell. 3472799702.
ZOTTI DANIELE - cell.3498012856.
DALLE FRATTE RENATO - cell. 347 - 1498166.
GRIGOLON ANTONIO - cell. 3482308076.
PICCIAFUOCO ARMANDO - cell. 340565720.
PICCOLI GIANPIETRO - cell. 3407363141.
PIVA BRUNO - cell. 3351437441.
PUCE VALERIO - cell. 3385317220.
SCABBIA ANTONIO - cell. 3493794893.
SCARSO GABRIELE - cell. 3384519792.
VECCHI BRUNO - cell. 3473160314.
FELTRE ANDREW - cell. 348750705.
ZANDARIN RENATO - ab. 0495742325.
INDRIOLO SALVATORE. cell. 3275386294.

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]